Конференция YADRO и KVADRA

3 октября Компания ООО «Сеть-ПК» приняла участие в конференции для партнеров, где познакомилась с новинками оборудования ведущих российских производителей передовых инфраструктурных и клиентских решений, включая серверы (VEGMAN) и СХД (TATLIN), а также персональные устройства KVADRA.

В рамках мероприятия была предоставлена возможность ознакомиться с последними технологическими разработками производителей и обсудить возможности для сотрудничества.

Руководитель отдела по работе с ключевыми партнерами и заказчиками YADRO, Елена Бицаева, рассказала о компании YADRO и партнерской экосистеме.

Консультант по технологиям YADRO, Анна Старшинова, представила серверные решения и портфолио решений СХД YADRO, и так же познакомила с возможностями крупнейшего в России завода полного цикла по производству радиоэлектронной продукции в Дубне.

Ядро Фаб Дубна — производственное предприятие полного цикла площадью 40 000 м2, включающее линии производства печатных плат, линии поверхностного монтажа, линии конвейерной сборки, системы тестирования и контроля качества.

Перспективные новинки и актуальные модели предлагаемого оборудования были представлены в демо-зоне.

Продукты брендов YADRO и KVADRA включены в Реестр Минпромторга РФ и предназначены для оборудования персональных рабочих мест в структурах госзаказчиков и у корпоративных пользователей.

  • Создано .

© 2022 Сеть-ПК. Все права защищены